Top.Mail.Ru

Новости и статьи о поверке, установке и замене счетчиков воды — Страница 2

Сегодня в домах и квартирах монтируют счетчики для учета объема расходуемой воды. Такой подход позволяет экономить на оплате за ЖКХ. Неудивительно, что многие выбирают лучшие приборы хорошего качества и практичные. Но даже самые дорогостоящие устройства могут выйти из строя. Если это произошло, нужно знать, как действовать в подобной ситуации.
Подробнее
Начиная с 2020 года изменились правила проверки услуг ЖКХ: свет и водоснабжение. Отныне юр. силой могут “похвастаться” данные о поверке в электронном виде. Метрологи будут сами вносить запись по сети в “Аршин” - это специальный реестр. Документ на бумажном носителе, который не подвержен электронным признан недействительным.
Подробнее
Каждый гражданин, использующий современные средства учета расхода воды, следует букве закона и экономит природный ресурс. Рациональное потребление положительно отражается на окружающей среде и сокращает личные расходы.
Подробнее
Во многих домах и квартирах сегодня устанавливают водосчетчики с целью экономии на потреблении воды. Но эти приборы необходимо периодически отдавать на поверку и менять. Главное в этом случае знать, как правильно производить замену водосчетчиков.
Подробнее

Нужна помощь?

Хотите проконсультироваться по вопросам метрологической поверки?

Заказать консультацию

Аттестат аккредитации на право выполнения работ и (или) оказания услуг по поверке бытовых счетчиков воды

Проверить документы

Наши партнеры