Top.Mail.Ru

Установка счетчиков воды в Балашихе

Компания «Инженерная служба» занимается установкой водосчетчиков в городе Балашиха. С помощью этих приборов учитывается фактически потребленная вода, что позволяет экономить деньги на оплате коммунальных расходов. В этом вопросе часто приходится сталкиваться со значительной разницей между тарифом и расходом воды.

Установка водосчетчиков в Балашихе специалистами компании гарантирует то, что:

  • услуга будет оказана на профессиональном уровне;
  • при необходимости будет проведена консультация на предмет выбора модели метрологического устройства в зависимости от потребностей заказчика.

Можно воспользоваться любым из предложенных вариантов и выбрать сертифицированный механический прибор по приемлемой цене для Московской области

После того, как будет проведена установка приборов учета в Балашихе, потребителю услуги будут выданы такие документы, как:

  • техпаспорта на все приборы;
  • акт, фиксирующий ввод приборов в эксплуатацию. Этот документ является основанием для перехода на совсем иной расчет, учитывающий фактическое потребление ресурса (этим занимается УК);
  • гарантии на предоставленное оборудование и все выполненные работы.

Оборудование, предлагаемое компанией, проходят предпродажную подготовку. Для всех без исключения приборов характерна точность, более длительный срок эксплуатации и выгодная для потребителя цена. Покупка и установка водосчетчиков в Балашихе окупаются в течение нескольких месяцев пользования. Единственное, нужно учитывать то, что дважды в год пересматриваются тарифы на поставку ресурса и, к сожалению, не в меньшую сторону.

Отзывы клиентов «Инженерной службы» подтверждают, что от обращения в компанию они получили положительный результат. Работа была проведена быстро, слаженно и по стоимости, доступной каждому.

Цена на установку счетчиков воды в Балашихе

Каждый клиент компании может быть уверен в том, что получит качественное оборудование с прилагающимися к ним документами и весь комплекс работ, соответствующих нормативным требованиям.

Цены на установку счетчиков воды в Балашихе будут складываться из:

  • количества установленных счетчиков определенного производителя;
  • дополнительного комплекта ко всем водосчетчикам;
  • комплекса работ по замене или первичной установке водосчетчиков.

По окончании всех работ будет оформлена документация для подачи их в УК, ДЕЗ, ЕИРЦ и произведена опломбировка не только счетчиков, но и очищающих фильтров.

Установка счетчиков воды в Балашихе: алгоритм действий

При необходимости произвести замену или установить приборы, необходимо действовать по следующей схеме:

В первую очередь нужно посетить УК по вопросу установки счетчиков. На руках у потребителя услуги должна быть схема водоснабжения с техусловиями.

Затем нужно приобрести приборы, которые будут установлены на водопроводные трубы. Если в квартире два стояка, то понадобится четыре прибора.

Заявку на проведение работ можно оставить по телефону или на сайте компании «Инженерная служба». Перед началом работ нужно обсудить с менеджером такие вопросы: потребность в демонтажных работах и количество устанавливаемых счетчиков. Если необходимо, можно вызвать мастера на дом для предварительного ознакомления с объектом работ.

Профессиональные метрологи приедут в назначенное время по указанному адресу для монтажа счетчиков. Сразу же после установки будет оформлен акт за подписью представителя компании, который занимался установкой, представителя ресурсоснабжающей компании и заказчика (владельца квартиры).

После проверки работы счетчиков на них ставится пломба рукой представителя компании, занимающейся поставкой ресурса (воды).

По завершению всех работ в УК нужно подать следующую документацию:

  • на каждый счетчик техпаспорт;
  • свидетельства, удостоверяющие поверки счетчиков;
  • бланк договора на установку;
  • акт, удостоверяющий ввод приборов;
  • бланк договора на дальнейшее техобслуживание.

Регистрация водомеров открывает доступ к ежемесячному учету расхода ресурса по показаниям приборов.

Нужна помощь?

Хотите проконсультироваться по вопросам метрологической поверки?

Заказать консультацию

Аттестат аккредитации на право выполнения работ и (или) оказания услуг по поверке бытовых счетчиков воды

Проверить документы

Наши партнеры