Top.Mail.Ru

Установка счетчиков воды в квартире в Москве

Сантехнические работы – область ответственности специалистов. Установка приборов учета расходуемой воды неразрывно сопряжена с внутренними инженерами системами домов и квартир. ООО «Инженерная служба» входит в перечень аккредитованных компаний по установке счетчиков воды в Москве, предоставляя жителям столицы полный комплекс услуг – установку, замену и метрологическую поверку учетных приборов.

Как метролог выполняет свою работу

Профессиональная установка счетчиков воды в квартире в Москве предусматривает использование новых приборов от лучших производителей. Метролог распечатывает оборудование в вашем присутствии, что является метрологическим требованием. Работы проводятся в удобное вам время дня – мастер выезжает на заказ в течение суток с момента подачи заявки.

Все аккредитованные компании по установке счетчиков воды в Москве располагают лицензированным разрешением на проведения метрологических испытаний, установку и замену приборов учета воды. По окончании работ клиент получает на руки все необходимые документы. Установка счетчиков воды в квартире в Москве выполняется на дому. Каждый трудоустроенный в нашей компании специалист – профессиональный метролог, прошедший аттестацию и регулярно подтверждающий квалификацию.

Если вам нужно установить, заменить или провести метрологические испытания учетных средств, понадобится выполнить несколько действий:

  1. Обратиться на сайт компании для подачи онлайн-заявки или позвонить с той же целью по номеру телефона.
  2. Согласовать детали услуги с консультантом, оговорив время выполнения работ и обстоятельства по части безопасности.
  3. Дождаться приезда мастера, после монтажа получить на руки акт выведения в эксплуатацию и договор.

Мы предлагаем клиентам выбор среди 3 моделей счетчиков воды, каждый из которых прошел обязательную сертификацию, опломбирован и упакован. По итогу работы метролог предоставляет полный комплект документов, включая договор на предоставление услуг и акт ввода в эксплуатацию.

Стоимость услуг Инженерной службы в Москве

Цена установки счетчиков воды в квартире в Москве лояльна по отношению к нашим клиентам. Установить один прибор учета стоит 2000 руб., тогда как средний ценник на эту услугу в других лицензированных компаниях составляет в среднем на 10 – 15% выше.

В цену на установку счетчиков воды в квартире в Москве входят: стоимость прибора учета расходуемой воды; комплект арматуры для проведения монтажных мероприятий; регистрационные документы; установка и опломбировка счетчиков. Отзывы довольных клиентов служат подтверждением качественной стороны работы наших метрологов, приободряющим фактором развития компании.

Нужна помощь?

Хотите проконсультироваться по вопросам метрологической поверки?

Заказать консультацию

Аттестат аккредитации на право выполнения работ и (или) оказания услуг по поверке бытовых счетчиков воды

Проверить документы

Наши партнеры
Achivment_Logo