Top.Mail.Ru

«Инженерная служба» – 3 место в Москве во всероссийском рейтинге «Лидер отрасли 2023»

16 февраля 2024

"Инженерная служба" 3 место среди метрологических компаний Москвы

Компания «Инженерная служба» вошла в ТОП лучших предприятий России в номинации «Лидер отрасли 2023» по основному виду деятельности – "Деятельность в области метрологии" ОКВЭД 71.12.62. и заняла: 3 место среди предприятий Москвы!

Метрология очень обширная область деятельности, в которой работает огромное количество компаний, и мы гордимся столь высокой оценкой экспертного сообщества.

Кто получает награду «Лидер отрасли»

Награда «Лидер отрасли России» присуждается лучшим предприятиям страны с 2008 года. Ею отмечаются предприятия, которые достигли превосходства над конкурентами и вошли в топ Всероссийского Бизнес рейтинга. Кроме предприятия, к награде могут быть представлены директор/собственник компании и сотрудники, которые внесли максимальный вклад в достижение высоких результатов.


В рейтинге на данный момент 718 тысяч предприятий и 2500 анализируемых ОКВЭД. Для отбора и определения лучших компаний-номинантов существует специальная система отбора и ранжирования. Результаты рейтинга базируются на информации 14 источников, среди которых Федеральная служба государственной статистики, Федеральная налоговая служба, Центробанк РФ, Федресурс, Единая информационная система в сфере закупок.

Почему компания «Инженерная служба» заслужила высокую оценку

С момента образования наша компания руководствуется высокими стандартами ведения бизнеса. Стараться быть лучше – это не стремление к наградам, а принцип нашей работы. Конечно, полученная высокая оценка это очень приятно, при этом нам важен каждый положительный отзыв от наших клиентов.

Поверка счетчиков воды область деятельности, где только в Москве работает больше сотник аккредитованных организаций. Быть лидером означает иметь высококвалифицированный штат и постоянно держать на высоте уровень обслуживания. Как сказано в официальном письме от Генерального директора ООО "Бизнес Рейтинг", высокое место во Всероссийском Бизнес рейтинге свидетельствует о достижении превосходства предприятия над конкурентами благодаря слаженной работе команды и высокому профессионализму руководства.



Нужна помощь?

Хотите проконсультироваться по вопросам метрологической поверки?

Заказать консультацию

Аттестат аккредитации на право выполнения работ и (или) оказания услуг по поверке бытовых счетчиков воды

Проверить документы

Наши партнеры